google.com, pub-5310117641489826, DIRECT, f08c47fec0942fa0 Весь строительный рынок будет на KyivBuild 18-20 февраля в г. Киев
top of page

Весь строительный рынок будет на KyivBuild 18-20 февраля в г. Киев




KyivBuild - Международная строительная выставка, в которой ежегодно принимают участие более 200 компаний - производители и поставщики строительных, отделочных материалов и инструментов, техники и оборудования.

KyivBuild в этом году открывает строительный сезон 18-20 февраля в Международном Выставочном Центре на м. Левобережной.

Регистрацию на выставку можно пройти по ссылке.


Среди разделов выставки KyivBuild Ukraine 2020: Строительное оборудование Строительные материалы Окна Кровля и фасадные системы Изоляция Кровля Интерьер Ландшафтная архитектура Лакокрасочная продукция Инструмент

Активная деловая программа удовлетворит каждого посетителя выставки: - Мастер-классы от Лиги Мастеров - Международная научно-техническая конференция «Применение новых материалов и технологий защиты, гидроизоляции, укрепления конструкций объектов специального назначения повышенной надежности». - Презентация инновационной тонировочной машины для красок и смесей от Всеукраинского союза производителей стройматериалов - Лекторий для дизайнеров и архитекторов.

Каждый из 3-х дней в KyivBuild Ukraine будет насыщен множеством событий и поможет посетителям увеличить количество контактов и встреч, организовать оптимальный график работы, найти новых партнеров и оценить рынок и конкурентную среду отрасли.

Лучшие предложения строительных материалов, оборудования, оконных и фасадных систем, изоляции, кровли и интерьера ждут вас на KyivBuild Ukraine 2020!


13 просмотров0 комментариев
bottom of page